NORBERTINHO

16
FRANCISCO NORBERTO SILVA ROCHA DE MORAES
Em exercício
Biografia Texto não cadastrado.
Filiações Partidárias
Partido Filiação Desfiliação
PP 01/04/2018
Histórico de Mandatos
Legislatura Titular? Votos Início Fim
18ª (2021 - 2024) Sim 0 01/01/2021 31/12/2024
Participações na Mesa Diretora
Cargo na Mesa Período Legislatura
1º Vice-Presidente 01/01/2021 a 31/12/2022 18ª (2021 - 2024)
Participações em Comissões
Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 01/01/2021 a 31/12/2022
COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, ASSUNTOS RURAIS, ECOLOGIA E MEIO AMBIENTE Membro 01/01/2021 a 31/12/2022
Matérias Relatadas

Nenhuma relatoria cadastrada.