Legislaturas

Titulares: 11 Suplentes em Exercício: 2
Nome Mandato Partido
FRANCISCO GONÇALVES CESAR COSTA (CHICÃO) 17/11/2021 a 19/11/2021 PV
NATANAEL DOS SANTOS (TIÉ) 13/12/2021 a 01/03/2022 PL
Mesa Diretora (01/01/2021 a 31/12/2022)
Vereador Cargo Partido
JOSÉ CARLOS GOMES Presidente PREP
FRANCISCO NORBERTO SILVA ROCHA DE MORAES 1º Vice-Presidente PP
FELIPE GUIMARÃES SILVA FIGUEIREDO 2º Vice-Presidente PODE
HERIVELTO DOS SANTOS MORAES 1º Secretário PT
RENATO NOGUEIRA GUIMARÃES 2º Secretário PV
Poder Executivo
Nome Cargo Partido
ISAEL DOMINGUES Prefeito PL
RICARDO ALBERTO PEREIRA PIORINO Vice-prefeito PSL